В сети время от времени появляются видео из мира спорта (ну или почти спорта), которые наполняют душу праздником.
Некоторые из них напоминают о том, насколько впечатляющей силы может быть человеческая изобретательность, а другие заставляют в истовом ужасе напрячь каждый мускул на теле.
Нижеприведенный ролик – как раз из такой категории. И на нем можно увидеть российскую пловчиху Юлию Ефимову.
Might try this later...
— Patrick Corrigan (@PatrickCorrigan) 17 апреля 2020 г.
Russian Olympic swimmer Julia Evimova can’t go to the pool due to #COVID19. So she practices swimming on the kitchen table at home with someone holding her feet! pic.twitter.com/qRV6TyrCmL
Быть может, попробую это позже…
Член Олимпийской сборной России по
плаванию Юлия Ефимова не может ходить в бассейн из-за COVID-19. Таким образом, она
проводит тренировки прямо у себя на кухне, пока кто-то за кадром держит ее
ноги.
Должен признать, раньше я никогда не задумывался, как можно практиковаться в плавании, не имея доступа к воде. А сейчас, когда узнал, то сожалею об этом, потому что теперь мой пресс будет болеть много дней подряд. Для выполнения таких упражнений надо иметь до возмутительного сильное тело.
Как бы то ни было, не пробуйте выполнить подобное дома, потому что, если только вы не являетесь атлетом Олимпийского калибра, вы провалитесь и вам на протяжении какого-то времени будет больно.
Комментарии