3000 р.

«Бог есть, и он является президентом «Локомотива» – фанаты бразильского суперклуба рады избавиться от Линкольна, которого хотят «железнодорожники»

Издание Globo Esporte распространило информацию об интересе «Локомотива» к юному нападающему «Фламенго» Линкольну. 

Еще один воспитанник «Фламенго» может оказаться в Европе в ближайшие месяцы. «Локомотив» уже связался с агентами Линкольна, дав понять, что вскоре сделает предложение о приобретении игрока, сообщил популярный бразильский ресурс. 

Пока никаких официальных бумаг руководство «Фламенго» не получало, однако в клубе открыты к предложениям, особенно в нынешних условиях. 

Линкольну 19 лет, в клубе он находится с детского возраста. Всего за взрослую команду «Фламенго» юный нападающий провел 40 матчей, отметившись пятью голами, однако в этом году перестал получать игровое время, проведя на поле всего пять минут.
Линкольном, успевшим поиграть в юношеских сборных Бразилии, раньше интересовался «Ювентус», однако «Фламенго» отверг предложение от «бьянконери» на сумму в 15 миллионов евро, напоминает Globo Esporte. 


Молодой нападающий не пользуется расположением со стороны подавляющего большинства поклонников своего клуба, поэтому болельщики «Фламенго» довольны тем, что за игрока можно будет получить деньги, однако некоторые фанаты все же переживают, что форвард может подвергнуться в России оскорблениям на почве расизма. 

@juanmessias2: «Локомотив» должен находиться в дерьмовой ситуации, чтобы реально хотеть купить Линкольна. 

@Luc7Nascimento: Это лучшая новость для «Фламенго» во время этого карантина.

@EduardoportyO: Оплачу Линкольну поездку в Uber до аэропорта. 

@FlaContraOMundo: Я бы не отправлял этого парня в Россию. Как и в Италии, в России расизм и агрессия являются обычными вещами и игнорируются общественными институтами и властями. 

@Sir_bastos: Я сам довезу его до России, если хотите. 

@Leonard93968405: Новость одновременно и радостная, и грустная. Чернокожие игроки в России часто получают расистские оскорбления. 

@moreno9CRF: «Локомотив» хочет купить Линкольна? Карантин сводит русских с ума, ха-ха-ха. 

@EricSil18: Продавать Линкольна в Россию, чтобы он там подвергался расизму? Может быть, он стремный игрок, но никто не заслуживает оскорблений на расистской почве. 

@EvanildoCosta8: Как «Фламенго» удается продавать таких мертвых игроков? Загадка.

@cornetarn_: Продажа Линкольна в «Локомотив» может стать отличной возможностью сделать деньги. Любое предложение выше 5 миллионов евро, на мой взгляд, будет приемлемым. 

@Diogenes__01: Чернокожий игрок, делающий выбор в пользу России, безмерно глуп. 

@IgorRafaSan: Да Линкольн может уходить даже бесплатно. 

@HugoAfonsoCRF: Российский чемпионат – это дерьмо, уровень этой лиги позволяет там блистать таким барахлянским игрокам, как Линкольн. 

@MiguelARVS30: Бог есть, и он является президентом «Локомотива».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1