3000 р.

Русского будет не хватать...

12.09.2009
Футбол
Андрей Аршавин выбыл из «Арсенала» перед матчами с «Манчестер Сити» и «Стандартом» из Льежа из-за травмы паха, после того как она усугубилась после матча за сборную России против Уэльса.
 
Русского будет не хватать.
 
Нападающий испытывал проблемы с пахом, и теперь возобновилась старая травма, что не порадует Венгера, который известен тем, что ему не нравится, когда его звёзды выступают в матчах за свои сборные, после нескольких случаев, когда Робин ван Перси и Йоан Джуру получили травмы, выступая за свою страну.
Венгер сказал: «Все игроки ещё не вернулись, поэтому надо подождать немного, чтобы увидеть, какой ущерб был причинён играми за сборную».
 
«Мы потеряли Аршавина, который вышел в составе сборной России, а делать этого не должен был. Он выбыл из строя на игру в субботу, среду и на матч с «Уиганом», определенно, тоже. Я заменил его в матче против «Манчестер Юнайтед», потому что у него были проблемы с пахом».
 
«Первую игру в России он не играл, но играл против Уэльса. Ему не надо было играть, и вот теперь он травмирован. Об этом много можно сказать, но какой с этого толк».
 
Гус Хиддинк, русский тренер, по всей  вероятности, позволил Аршавину самому решать, готов ли он играть в матче четвёртой группы на стадионе «Миллениум», сказав следующее: «Если [Аршавин] не может играть, то он не будет играть. Его состояние значительно улучшилось, но он не рискует по-глупому».
 
Учитывая гигантское по важности противостояние с «Сити» на «Истлэндс» в субботу, перед началом компании в групповой стадии Лиги Чемпионов в среду, Венгер может с этим не согласиться, даже несмотря на то, что может произойти значительное улучшение формы Томаша Росицки, который играл в составе сборной Чехии против Сан-Марино.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1