3000 р.

«Мальчишка способен стать чемпионом» - ньюйоркцы радуются успехам Кравцова в КХЛ

Чумовая результативная серия 20-летнего проспекта «Нью-Йорк Рейнджерс» Виталия Кравцова в КХЛ продолжается, - восторженно констатирует посвященный «синерубашечникам» сайт под названием Forever Blueshirts.

Теперь Кравцов забивает уже в четырех играх кряду. Мальчишка также записал на свой счет ассистентский балл, но в первую очередь болельщики «Рейнджерс» должны обратить внимание на его руки и прыть у ворот соперников.

Только взгляните, как в воскресном матче своего клуба против «Амура» Кравцов прокатился за воротами и своевременно открылся под передачу от партнера.

В последних четырех играх Виталий записал на свой счет пять голов и одну результативную передачу. Он продолжает феерить в составе «Трактора» и играет с огромной уверенностью в собственных силах. В общей сложности у него на счету шесть голов. Это второй результат в лиге.

Реакции американских болельщиков на успехи Кравцова приведены ниже:

Active Computer:
- Самое большое отличие в случае с прошлым и нынешним Кравцовым кроется в том, что теперь он не боится лезть на ворота и забивать из «грязных» зон.

Daring Warrior:
- Быть может, имеет смысл сперва дать возможность игрокам вроде Кравцова пробиться в состав «Рейнджерс», прежде чем возлагать на него столь большие ожидания.

Yellow Survivor:
- Время покажет… будет ли он стараться нарастить мышечную массу и стать помощнее? Поработает ли над прессингом и настырностью? Попробует ли исправить один из главных недостатков в своей игре – недостаточную цепкость в защите и упорство в борьбе за шайбу?
Если да – мальчишка способен стать чемпионом. Я хочу сказать, что в дополнение к его голам не мешало бы увидеть, как он совершенствуется и в других игровых аспектах.

@EthanGr37732148:
- Кравцов совершенно точно заслуживает, чтобы дать ему шанс в следующем сезоне.

@banquo73:
- Тащите этого парня в Нью-Йорк!

@nhlfnafgamer:
- Мальчик разошелся не на шутку!

@adog5285:
- Приятно видеть, что у него все получается.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5