3000 р.

Надеюсь, ЦСКА покажут какой-нибудь трюк...

15.09.2009
Футбол
После серии неудачных домашних игр Евгений Гинер уволил бразильского специалиста Зико, назначил на должность тренера Хуанде Рамоса и поставил перед ним задачу, чтобы ЦСКА вышли из группы в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010. У испанца был успешный дебют: ЦСКА победили «Крылья Советов» в Москве со счётом 3-0. Они начали игру со схемой 4-4-2 и, по правде говоря, выглядели абсолютно беспомощно большую часть первого тайма. Испанский тактик времени не терял и поменял расположение игроков на 3-4-3, поместив Шембераса и Щенникова  на флангах. Бразильский бомбардир Гильерме, которого взяли в аренду у киевского «Динамо» незадолго до закрытия трансферного окна, вышел на поле после перерыва и заменил своего соотечественника Даниэля Карвальо. 20-летний футболист забил два гола, хорошо сработав в паре с Аланом Дзагоевым.
 

Русские неплохо подняли себе моральных дух перед крайне важным началом Лиги Чемпионов. На поле не выйдет чилийский левый полузащитник Марк Гонсалес, у которого небольшое растяжение. Милош Красич, который пропустил победу над «Крыльями Советов» из-за отстранения, вернётся в игру, скорее всего, на позицию правого полузащитника. Хуанде Рамос, вероятно, отправит Томаша Нецида на скамейку запасных и в атакующую тройку поставит Дзагоева, Гильерме и Красича. Последний раз ЦСКА доходили до 1/8 Лиги Чемпионов в 1993 году, с тех пор так далеко добирались только «Спартак» и «Локомотив».
 

ЦСКА выйдет на поле в боевом расположении духа, у них за плечами больше опыта, чем у «Вольфсбурга», это придаст им дополнительной уверенности. Матчи Лиги Чемпионов непредсказуемы, надеюсь, ЦСКА покажут нам какой-нибудь свой трюк.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1