Дебют Кирилла Капризова в Национальной хоккейной лиге выдался на загляденье. В первом же матче в Северной Америке он принес своей «Миннесоте» победу над «Лос-Анджелес Кингз», забив победный гол в овертайме (в следующем матче «Уайлд» тоже обыграли калифорнийцев в дополнительное время, а Кирилл отдал голевую передачу).
После фееричного стартового матча россияне чествовали в раздевалке.
Партнеры по команде признали Капризова лучшим игроком встречи и в честь этого вручили ему игрушечный шлем, который, как предполагается, будет передаваться первой звезде «Уайлд» по итогам каждого победного матча.
Одноклубники потребовали, чтобы Кирилл сказал речь, на что Капризов скромно ответил: «Хорошая работа, парни».
Опубликованное в Twitter видео из раздевалки набрало немало комментариев:
@NHL_Publishing:
- Нам нужна майка с улыбающимся лицом Капризова и
цитатой: «Хорошая работа, парни».
@shushmaic:
- Завоевывает сердца людей своей улыбкой и личностными
качествами.
@thoen88:
- Борьбу за «Колдер Трофи» можно считать оконченной.
@primearraez:
- Это лучший контент, какой только можно себе
представить. Люблю тебя!
@PeterKramer54:
- Очень воодушевлен по поводу нашего будущего.
@Schm1746:
- Это, блин, восхитительно!
@Timbuktu88:
- Класс!
@Charlie_Ledezma:
- И он говорит по-английски!
@webty00:
- Красавец!
@jjuniper:
- Какой же он милый!
@Jack48937315:
- Если уж «Миннесота» подписала на 13 лет Сутера и
Паризе, то советскому спасителю даст контракт минимум лет на 15.
Ещё Все материалы
Перейти на главную На главную"Брэйден Шенн о первой игре Владимира Тарасенко: "Это хорошее начало, учитывая, сколько он пропустил". Вчера в 17:55
"Он не забил, но очень приятно даже просто видеть потрясающие удары Тарасенко при игре в большинстве". Вчера в 17:11
Идеальный пас Валерия Ничушкина (№13)! Вчера в 17:08