3000 р.

«Россия победит, но не крупно» – прогноз от итальянского издания на матч с Мальтой

Портал footballnews24.it сделал прогноз на завтрашнюю встречу сборных России и Мальты в отборочном турнире к чемпионату мира в Катаре.

Команда Карпина хочет продолжить свой путь к финальному турниру, в то время как Мальта делит последнее место в группе с Кипром, пишет журналист издания Андреа Кручиани.

Россия одержала важную победу над Кипром в прошлом туре, а в этой группе все настолько плотно, что судьбу квалификации на мундиаль может решить даже разница забитых и пропущенных мячей, отмечает автор статьи.

Со времен первого матча, который русские выиграли со счетом 3:1, мальтийская команда прибавила, но прогнозом на ответную встречу может быть только победа России. Я не ожидаю, что матч будет богат на голы, хотя хозяева должны будут забивать как можно больше. Россия – суперфаворит, но мой совет – поставить на то, что забьет она не так много. Крупной победы ожидать не стоит, резюмировал журналист.

По мнению Кручиани, сборная России выйдет на поле со схемой 4-3-3, уже ставшей привычной при Карпине.

Матч команд России и Мальты пройдет во вторник на домашнем стадионе «Спартака». Встреча начнется в 21.45 по московскому времени.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2