Денис Гурьянов оформил ассист в победном для «Старз» матче против «Эвеланш»

08.10.2021

Денис Гурьянов записал на свой счет один ассистентский балл в домашнем поединке против «Колорадо Эвеланш», завершившемся победой его клуба со счетом 3:1.

При счете 1:0 в пользу денверской дружины, на девятой минуте второго периода российский нападающий отправил в отрыв главного конкурента Кирилла Капризова в борьбе за «Колдер Трофи» по итогам прошлого сезона – Джейсона Робертсона.

К сожаленью, матч не транслировался по телевидению, а пресс-служба клуба посетовала на то, что ее камера на арене поломалась как раз в тот момент, когда Робертсон поражал ворота, поэтому предложила лишь такое видео.

Один из болельщиков также выложил в Twitter повтор с видеокуба.

Данный ассистентский балл стал для Гурьянова вторым в текущей предсезонке. По окончании сезона 2021-2022 Денис станет ограниченно свободным агентом.