3000 р.

Американцы в Twitter о дебюте Дадонова за «Вегас»: не разочаровал, хоть и не забил

В стартовавшем регулярном первенстве Национальной хоккейной лиге в ночь со вторника на среду по московскому времени состоялось два матча.

«Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду уверенно разобрались с действующими чемпионами «Лайтнинг» - 6:2. А «Вегас Голден Найтс» на своей арене добились победы над новичками лиги «Сиэтл Кракен» - 4:3.

Для российских болельщиков данный поединок интересен тем, что в нем за дружину из штата Невада дебютировал Евгений Дадонов (этот матч также стал первым в «Вегасе» и для Павла Дорофеева).

32-летний форвард, перебравшийся в «Вегас» из «Оттавы Сенаторз» в межсезонье, был определен в третье сочетание, к Пейтону Кребсу и Нолану Патрику.

Уроженец Челябинска провел на площадке 14 минут и 24 секунды (включая 2.23 в большинстве), в течении которых нанес один бросок по воротам и зарегистрировал один силовой прием.

Несмотря на то, что результативными действиями он в этом матче не отметился, судя по откликам в Twitter, своей игрой Евгений (за небольшими исключениями) произвел весьма недурное впечатление на хоккейных болельщиков из Вегаса:


@SWhyno:
- Дадонов не разочаровал.

@SinBinVegas:
- Наводил шороху в атаке.

@Kotkaniemi82FTW:
- У меня присутствовало чувство, что он забьет сегодня свой первый гол за «Вегас», Очень хотелось, чтобы у него получилось. И он был к нему близок. Таил большую угрозу для «Сиэтла». Как мне показалось, он и вовсе был самым опасным игроком в составе «Вегаса».

@DavidSchoenLVRJ:
- Дадонов смотрелся по-настоящему здорово в большинстве.

@Kotkaniemi82FTW:
- Провел классный матч и создал много голевых шансов. Если будет продолжать в том же духе и дальше – голы не заставят себя долго ждать.

@sabresbillsfan:
- Ну, не знаю… лично я не могу сказать, что мне он слишком уж понравился. Извините, но он не стоит $5 миллионов в год, которые на него будут тратить «Голден Найтс».

@jccuthbert:
- До сих пор не могу поверить, что ему доверили место в составе этой команды.

@Kotkaniemi82FTW:
- Несмотря на то, что он сегодня не забил, как по мне, то Дадонов отыграл сегодня очень круто.

@Wade87847973:
- Дадонов напрочь отказывается играть в защите. И Дебуру (главный тренер «Голден Найтс»), похоже, нет до этого никакого дела. Просто невероятно!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3