3000 р.

Sportskeeda: «Похоже, Фергюсон не может отпустить мысли о соперничестве с Хабибом»

Тони Фергюсон, похоже, не может отпустить мысли о соперничестве с Хабибом Нурмагомедовым, пишет издание Sportskeeda.

 В своем последнем твите Фергюсон высмеял решение Нурмагомедова ввести новую весовую категорию до 75 кг в своей лиге Eagle FC, отмечает издание. 


Хотя Хабиб ушел на отдых и, несомненно, больше никогда не вернется на ринг, Фергюсон продолжает отпускать насмешки в адрес непобежденного россиянина. Насмехаясь над решением Нурмагомедова ввести вес до 75 кг, а также над его телосложением, Тони заявил, что он Хабиб решил сделать новую весовую категорию, потому что он «слишком толстый», фиксирует Sportskeeda. 

Фергюсон и Нурмагомедов были заклятыми врагами, которым так и не удалось уладить свои противоречия в октагоне, несмотря на то, что встреча друг против друга им была назначена несколько раз, резюмирует издание. 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 15:50 Stepler-Di 2
  • Вчера в 20:32 Арман Тео 1
  • Вчера в 13:34 Валера 1
  • Вчера в 13:32 Валера 2
  • Вчера в 08:55 Митрич 1
  • Вчера в 15:36 Stepler-Di 2