«Легендарное чувство юмора»: читателям RMNB зашли шутки Кузнецова перед Матчем всех звезд
После того как стало известно, что защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Адам Фокс не сможет принять участия в звездном уик-энде, второй раз за время карьеры на Матч всех звезд засобирался Евгений Кузнецов, - пишет вашингтонский сайт Russian Machine Never Breaks.
В понедельник, в беседе с прессой он рассказал, что пребывает в приподнятом расположении духа по поводу представившейся возможности.
По ходу текущей кампании 29-летний российский нападающий записал на свой счет уже 43 очка (13+30) в 42 играх, выступая преимущественно в роли центрального нападающего первого сочетания, в связке с Александром Овечкиным.
Ови тоже примет участие в звездном уик-энде, в качестве капитана Столичного дивизиона. В обычных условиях Кузя наверняка был бы счастлив провести еще больше времени со своим хорошим приятелем и соотечественником, но не в этот раз… Кузя пошутил, что не рад перспективе отправиться в Вегас с Овечкиным.
«Я надеялся отдохнуть от него пару дней, а теперь нам придется лететь в одном самолете, - сказал Кузнецов. - Надеюсь, тренерам там не нравится наша связка, поэтому они нас разведут. Сделаю все, чтобы они нас разделили».
На вопрос о том, есть ли у него какие-то планы на конкурсы Суперскиллз в этом году, Кузнецов отчеканил: «Нет. У меня мало навыков».
Ну конечно, Кузя… ну конечно, - не поверил Евгению автор статьи Крис Церулло.
Вот как отреагировали на высказывания центрального российского нападающего читатели сайта:
Andrew:
- Кузя – одна из самых незаурядных личностей в лиге, и
этому уделяется незаслуженно мало внимания.
Boe
Rhae:
- Парню присуще легендарное, бесстрастное чувство
юмора.
Locust
Gee:
- Все складывается блестяще для Кузи в этом году. И мы
счастливы.
CockyHockey:
- Я рад, когда Кузя может оставаться самим собой.
Здорово все-таки, что в межсезонье руководство клуба проигнорировало
болельщиков и не стало его обменивать.
Andy:
- Звездный уик-энд в последнее время смахивает на
корпоративный пикник с конкурсами вроде «прыжки в мешках» и «не урони яйцо».
Присутствие там Кузи может сделать Матч всех звезд хотя бы просто сносным
зрелищем.
Joe
Johnson:
- Иногда мне кажется, что Кузнецов в некотором роде
вдохновился юмором Брыза (Ильи
Брызгалова, прим. – Ред.).
Quinn
Marshall:
- Я люблю этого парня!
Barry
Puckoffen:
- Уморительно! Мне жизненно необходимо было сегодня
посмеяться! Спасибо тебе, Кузя!