«Суп забродил»: канадцы разносят Михеева на HFBoards, несмотря на победный гол в матче с «Дэвилз»

Илья Михеев нанес 6 бросков по воротам, забил гол в меньшинстве, отдал одну результативную передачу, зарегистрировал показатель полезности «+3» и провел 2 силовых приема в победном для «Торонто» со счетом 6:4 понедельничном матче против «Нью-Джерси Дэвилз», - пишет CBS Sports.

Михеев подобрал хорошее время, чтобы прервать свою трехматчевую серию без набранных очков. Сперва на пятой минуте третьего периода он ассистировал Джейсону Спецце.

А затем, за 3.04 до окончания основного времени поединка Илья вывел «Мэйпл Лифс» вперед. Эта его шайба стала в итоге победной.

Всего в 12 встречах нынешней кампании российский вингер записал на свой счет 7 заброшенных шайб, отдал две результативные передачи, нанес 36 бросков по воротам и зарегистрировал рейтинг полезности «+7». Даже в роли форварда третьего сочетания у него получается отличаться завидной результативностью.

Любопытно, что, несмотря на 2 очка в матче (включая победный гол), игра Михеева в этой встрече произвела на канадских хоккейных болельщиков удручающее впечатление (переводились отзывы посетителей посвященной «Мэйпл Лифс» ветки англоязычного хоккейного форума HFBoards):