3000 р.

Швейцарцы на FCB Forum о разогнавшемся Чалове: «Надеюсь, обратно домой он уже не захочет»

После дубля в поединке против «Санкт-Галлена» несколькими днями ранее, Федор Чалов не заставил долго ждать очередных своих голевых свершений и вновь забил в следующем же поединке.

23-летний москвич поразил ворота «Лугано» в гостевом матче, который закончился победой «Базеля» со счетом 2:0.

На 9-й минуте Чалов воспользовался неразберихой в чужой штрафной площади и с левой ноги вонзил мяч в под перекладину ворот Амира Саипи.

Всего Чалов провел до сей поры за «Базель» 6 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами и одной результативной передачей.

Швейцарские болельщики из числа посетителей FCBForum следующим образом высказывались о нем по ходу поединка против «Лугано» и после его завершения:

RotBlauStift:
- И все-таки Чалов – это хорошее приобретение. Парень обладает голевым чутьем и способен разбираться с соперниками на ограниченном пространстве.

Goldust:
- Особенно понравился в этом матче Чалов.

Basler_Monarch:
- Теперь я твердо уверен, что Чалов у нас до окончания сезона еще пошумит как надо.

Abwehrchef:
- Могу представить, что после нынешней кампании мы попытаемся оставить его у себя (на данный момент он находится в аренде из московского ЦСКА, прим. – Ред.). Давиду Дегену (владелец клуба, прим. – Ред.), однако, целесообразно было бы купить сейчас пару биткойнов. Потому что только таким способом, вероятно, он сможет перевести деньги в Россию.

BSL>ZRH:
- Тут еще надо учитывать, что Чалов может и сам не захотеть играть в лиге, клубам из которой не разрешают участвовать в международных турнирах. Не удивлюсь, если «Базель» уже начал прорабатывать этот вопрос. Да и ЦСКА наверняка не помешают дополнительные рубли/доллары в сложившейся экономической ситуации.
УЕФА в настоящий момент рассматривает вариант с открытием трансферного окна для России, чтобы игроки могли оттуда сбежать. Но давайте в политику углубляться не будем. Я лишь хочу сказать, что нынешнее положение дел предрасполагает к тому, чтобы Чалов остался у нас.

Basler_Monarch:
- Чалов сегодня отыграл здорово. Итого имеем: ассист против «Лозанны», 2 гола в предыдущем матче и 1 во вчерашнем. 4 очка по системе гол+пас в 6 встречах. Очень неплохо.

Cuore Matto:
- Молодец, парень!

Tutti:
- Мне потихоньку начинает очень нравиться этот чувак. И я надеюсь, что обратно домой он уже не захочет. Тем не менее, пусть даже у них сейчас не будет еврокубков, никогда нельзя знать наверняка…

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2