3000 р.

Реакции американцев в Twitter на божественную игру Георгиева с «Каролиной»: лучший матч в его карьере

Александр Георгиев блестяще подменил Игоря Шестеркина в воротах «Нью-Йорк Рейнджерс», оформив сухой матч против «Каролины», завершившейся победой «синерубашечников» со счетом 2:0.

После блестящей игры Шестеркина во встрече с «Тампа-Бэй Лайнтинг», наставник нью-йоркского клуба Жерар Галлан дал Игорю день отдыха, выпустив на площадку Георгиева, который не просто не подвел свою команду, а выдал один из лучших матчей в своей НХЛовской карьере.

По статистике ожидаемых голов, «Кейнс» должны были как минимум 5 раз огорчить российского голкипера, однако воспитанник воскресенского «Химика» превратился в настоящую стену, отразив все 44 броска, что нанесли оппоненты в створ его ворот.

По окончании встречи главный тренер «Рейнджерс» оценил великолепный перфоманс сменщика Шестеркина: «Сегодня Георгиев сыграл просто невероятно, сделав несколько шикарных спасений».


Североамериканские пользователи Twitter также отдали должное Георгиеву, команда которого уступила по броскам с поразительным счетом 18:44, но добилась виктории с разницей в 2 шайбы.

@Okiefrommn:
– Как болельщик «Рейнджерс», я очень рад за Георгиева. Но даже после этого матча я бы рассмотрел возможность обменять его до дедлайна.

@The_Mighty_Buch:
– Если вы когда-либо говорили про Георгиева что-то плохое, то сейчас лучшая возможность извиниться.

@jakeytrec:
– Невероятно рад за Георгиева! Он выдал умопомрачительную игру! И это идеально совпало с тем, что завтра – последний день для обменов. Теперь вопрос в том, решатся ли «Рейнджерс» на его трейд сейчас или же дождутся межсезонья.

@StickBetsSports:
– Может быть, Георгиев не так плох, как я думал.

 

@fifthdownnyc:
– Блестящее выступление Александра! Я вот думаю, что этой игрой он забронировал себе место в «Рейнджерс» как минимум до конца сезона, и пока никакого обмена с его участием не случится. Сегодня он доказал, что на него можно рассчитывать в том случае, если с Игорем что-то случится.

@Joey6261:
– Сегодня я был на трибунах и могу сказать, что нас полностью переиграли, и если бы не Георгиев, то никакого шанса на победу не было бы.

@apollo56k:
– Георгиев сыграл лучший матч в своей карьере.


@tomhurlburt84:
– Сегодня Георгиев выглядел, как Лундквист в лучшие годы.

@Igor_is_daddy:
– Я прошу прощения за то, что у меня были сомнения по поводу класса Георгиева.

 

@RustyRages:
– Если это был последний матч Георгиева за «Рейнджерс», то ничего себе вариант для прощания он выбрал!

@JohnPiccini:
– И кто сказал, что «Рейнджерс» тащит только Шестеркин? Георгиев тоже делает это!

@Sadnysportsguy:
– После такой игры если и обменивать Георгиева, то только на Макдэвида.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1