«Не знаю, возможно ли любить кого-то сильнее»: денверские пользователи HFBoards сходят с ума по Ничушкину

Валерий Ничушкин нанес 4 броска по воротам, забил гол, отдал одну результативную передачу и зарегистрировал две минуты штрафа в матче, который завершился во вторник победой «Колорадо» над «Сент-Луисом» со счетом 5:3.

Ничушкин открыл счет в поединке на отметке 2.28 второго периода.

Гол Ничушкина

А потом, в третьем периоде ассистировал Арттури Лехконену, увеличившему преимущество «Эвеланш» до 4:1.

Голевая передача Ничушкина

В воскресенье, в Виннипеге у 27-летнего российского хоккеиста оборвалась серия из семи встреч с набором очков, однако во вторник он вновь вышел на площадку в первом сочетании и не сплоховал.

Всего в копилке у вингера 25 голов и 52 очка. В 61 проведенном матче он также нанес 175 бросков по воротам и провел 89 силовых приемов при показателе полезности «+24».

С реакциями денверских болельщиков на результативные действия Ничушкина в поединке с «Блюз» можно ознакомиться ниже (переводились отзывы пользователей англоязычного хоккейного форума HFBoards):

AvsJost98:
- Нет, ну каков же все-таки Валерий Ничушкин! Wow!

TheRarestDangles:
- Один из моих самых любимых хоккеистов на планете.

TheGrimReaper:
- Нюк в огне!

Expatriatedtexan:
- Ну что я еще могу сказать о Ничушкине? Заплатите этому чуваку столько, сколько требуется. Лишь бы удержать его в команде.

The Kingslayer:
- Вот только его рыночная стоимость с каждой игрой растет все больше и больше.

Bill Peckerskull:
- Плевать!

AVSfan2daMAX:
- Нюк в прессинге – это настоящий террорист!

- Даже не знаю, можно ли любить кого-то сильнее.

MissionAvs:
- А я просто без ума от его связки с Лехконеном!

SirLoinOfCloth:
- Комментатор: «Нюк провел хороший матч». К другим новостям: небо голубое…

JoeSakic:
- Это точно… таковых у него было уже примерно 60 в этом сезоне.

Sethro109:
- Заслуженно признан первой звездой. Нюк был великолепен от начала и до самого конца игры.

AvsWraith:
- Не знаю никого в этой лиге, кто еще настолько здорово боролся бы за шайбу.

Sethro109:
- За счет всяких, на первый взгляд, мелочей, Нюк помогает процветать всем центрфорвардам, с которыми он выступает.

• Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2