Агуэро рассказал, какой фразой Месси отреагировал на выход «Реала» в финал Лиги чемпионов

05.05.2022

Экс-нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал, какой фразой отреагировал на выход «Реала» в финал Лиги чемпионов форвард «ПСЖ» Лионель Месси.

Сообщение от своего близкого друга и бывшего партнера по сборной аргентине Агуэро зачитал на стриме в социальной сети.

«Это что, шутка, что ли?! Этого не может быть!» — озвучил Серхио сообщение от Месси.
Напомним, «Реал» уступил «Ман Сити» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:4, а во второй игре пропустил первым и позволил увеличить отрыв по сумме двух матчей. На последних минутах нападающий «Реала» Родриго оформил дубль и перевел игру в овертайм. Победный гол 2Реала» на 95-й минуте забил Карим Бензема с пенальти.

В финале Лиги чемпионов «Реал» встретится с «Ливерпулем». Встреча состоится в Париже 28 мая.

• Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1