3000 р.

Сербский Kurir.rs и его читатели анализируют возможный переход Дзюбы в «Црвену Звезду»

«Црвена Звезда» готова подписать контракт с нападающим санкт-петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой, сообщает сербское издание Kurir.

Известно, что клуб из Белграда предложил 33-летнему игроку годовой контракт с возможностью продления еще на сезон. Сумма предполагаемой сделки не уточняется.

Действующее соглашение футболиста с сине-бело-голубыми рассчитано до 30 июня 2022 года. Ранее генеральный директор сербской команды рассказал о подготовке к переговорам.

Читатели сайта обсуждают в комментариях финансовую сторону сделки, а также перспективы для «Црвены Звезды» от привлечения Артема Дзюбы. «Насколько разумно сейчас привлекать россиян? Вполне ожидаемо, что им запретят выступать, как делают это в других видах спорта. Какое-то безумие, потратите деньги на игрока, чтобы посадить его на трибуны», — пишет пользователь под ником Dragan.

По мнению Миодрага Божовича, тренировавшего Дзюбу в «Ростове» и «Арсенале», на решение капитана сборной России может повлиять отстранение клубов РПЛ от турниров УЕФА.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1