Агент Джикии рассказал о восстановлении футболиста после травмы роговицы
Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы капитана «Спартака» Георгия Джикии, рассказал о восстановления футболиста после повреждения роговицы глаза.
Напомним, незадолго до финального матча за Кубок России с «Динамо» защитник «красно-белых» испытывал на проблемы со зрением и участвовал во встрече лишь с одним видящим глазом. Позже стало известно, что у Джикии повреждена роговица глаза.
«Джикия проходит курс лечения, который выписал офтальмолог. Живет полной жизнью, все нормально. Еще 7-10 дней по терапии: капли, лекарство и прочее», — цитирует Шпинева «СЭ».
В минувшем сезоне Джикия провел 39 матчей за «красно-белых» во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 8 млн евро.