ЭСК РФС не обнаружила ошибок в судействе Безбородова на матче «Спартак» — «Ахмат»

21.07.2022
Футбол

Пресс-служба РФС сообщила, что экспертно-судейская комиссия не выявила ошибок в работе главного арбитра матча 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Ахмат» Владислава Безбородова.

Комиссия рассмотрела пять спорных эпизодов в работе 48-летнего рефери по просьбе «красно-белых». Напомним, встреча москвичей и грозненцев закончилась с ничейным счетом 1:1.

Конкретно рассматривались удаление хавбека «Спартака» Мацея Рыбуса на 41-й минуте игры, засчитанный гол «Ахмата» на 4-й дополнительной минуте первого тайма, неназначение пенальти в ворота «Ахмата» на 50-й, 77-й минутах матча и неудаление голкипера грозненцев Гиорги Шелии на 87-й минуте.

ЭСК признала правоту Безбородова во всех пяти эпизодах.