3000 р.

Колумбийская Antena 2 об отрезке карьеры Карраскаля в ЦСКА: как в сказке!

Колумбийский страйкер Хорхе Карраскаль переживает одни из лучших моментов в своей футбольной карьере в московском ЦСКА, в клубе, в который он перешел из аргентинского «Ривер Плейта» по ходу сезона 2021-2022. Все складывается для него как в сказке!

Очередным свидетельством тому стало выступление колумбийца в четвертом туре текущего первенства российской Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимал дома воронежский «Факел». Клуб Карраскаля разгромил соперника со счетом 4:1, а Хорхе поставил точку в матче, классным ударом перебросив мяч через голкипера команды-соперницы.



Статистика, которой добивается уроженец Картахены в нынешнем сезоне, поражает. В четырех проведенных встречах он выиграл больше всех дуэлей, а также забил 3 гола и отдал 1 голевой пас. Тем самым Хорхе помог своей команде взобраться на вторую строку в турнирной таблице!

К не снискавшему больших лавров в аргентинском футболе Карраскалю теперь приковано пристальное внимание российских болельщиков и, вне всякого сомнения, начинавший свой путь в профессиональном футболе с «Мильонариос», «Севильи» и львовских «Карпат» игрок и дальше будет стараться в полной мере развить в России свой талант.

Видео: принадлежит «ООО Национальной спортивный телеканал», для телеканала «Матч ТВ»

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2