Зарубежные юзеры Twitter: сложно поверить, что настали времена, когда Кудерметова легко проходит Крейчикову
Россиянка Вероника Кудерметова выиграла у чешской теннисистки Барборы Крейчиковой на старте турнира Western & Southern Open в Цинциннати – 6:3, 6:3.
Вот как отреагировали на данный успех 25-летней уроженки Казани зарубежные любители тенниса из числа пользователей Twitter:
@TickTockTennis:
- Вероника Кудерметова по-настоящему обратила на себя внимание в прошлом году, когда выиграла турнир WTA 500 в Чарльстоне. Сегодня она на большой скорости пронеслась мимо Барборы Крейчиковой.@atpwtathottie:
- Не могу поверить, что настали времена, когда Кудерметова легко проходит Крейчикову.@TennisAtlantic:
- Вероника полностью доминировала в поединке против Крейчиковой и заслуженно пробилась во второй раунд.@AkashHustle:
- Кудерметова даже не вспотела!@SaifSmacks:
- По правде говоря, в ее победе сегодня я даже и не сомневался.@AntmanTips:
- Выглядела очень солидно.@TheBoiledEgg:
- Кудерметова попросту сделала из мисс Крейчиковой отбивную.
@PronosRush:
- Ну, вообще я бы не стал торопиться с выводами по поводу того, насколько хороша сейчас Кудерметова. Просто потому, что Крейчикова на данный момент откровенно слаба.@dakdammit:
- Кудерметова – королева!@chinedu1578:
- Рад, что она не облажалась.@btg_tornos:
- Своей агрессивной манерой игры Кудерметова сильно разбередила раны Крейчиковой.@bethanrena:
- Не понимаю, о чем вы, ребята. Кудерметова – одна из худших представительниц топ-20 в истории. Ужасная теннисистка. На одну лишь мощь в этом виде спорта полагаться нельзя.@sansparamore1:
- Это был не лучший твой твит.
На то, чтобы сломить сопротивление Крейчиковой, Кудерметовой понадобился 1 час и 15 минут. Любопытно, что в рейтинге WTA теннисисток разделяет всего лишь одна строка. Крейчикова располагается на 19-м месте, тогда как Кудерметова – на 20-м.
На стадии 1/16 финала Кудерметова встретится с победительницей пары Анастасия Потапова vs Симона Халеп.