«Целе» в рамках первенства Словении обыграл «Горицу». Григорий Морозов провел весь матч

27.08.2022

Словенский «Целе» в рамках седьмого тура чемпионата Словении по футболу обыграл на домашнем стадионе «Горицу». Итоговый счет – 1:0.

Дружине из третьего по величине населенного пункта Словении удалось вырвать победу в компенсированное ко второму тайму время. На 90+5 минуте отличился швейцарский легионер Ясилие Ваничич.

От стартового и до финального свистка отыграл в этой встрече российский защитник Григорий Морозов. Воспитанник Академии имени Ю.Коноплева перешел в «Целе» в феврале 2022 года, после того как оказался ненужным московскому «Динамо», и в 17 поединках в составе нового клуба отметился четырьмя забитыми голами.

«Целе» на данный момент занимает в чемпионате Словении третье место с 10 набранными баллами.