3000 р.

Аслан Карацев потерпел седьмое поражение в последних восьми матчах

20.09.2022
Теннис

Россиянин Аслан Карацев проиграл в первом раунде турнира во французском Меце итальянцу Лоренцо Сонего и выбыл из борьбы.



Любопытно, что данное поражение стало для 29-летнего российского теннисиста уже седьмым в последних восьми поединках. Из последних шести турниров, в которых он принимал участие, лишь в одном ему удалось преодолеть стадию первого круга – в Цинциннати.

Как следствие, Карацев продолжает стремительно падать в рейтинге ATP. На данный момент он занимает там уже 39-е место.

Под первым номером на Moselle Open 2022 в Меце, в свою очередь, посеян Даниил Медведев, который после неудачного US Open также потерял в мировой классификации несколько позиций и теперь располагается в ней на четвертой строке.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1