«Вильярреал Б» сыграл вничью с «Малагой». Иосифов появился на поле на 71-й минуте

25.09.2022

Вторая команда «Вильярреала» в рамках седьмого тура испанской Сегунды гостила в Малаге и сыграла там вничью с местной одноименной дружиной – 1:1.

После того как «желтая мини субмарина» открыла счет на 20-й минуте (отличился Колладо Райа), занимающая последнее место в турнирной таблице «Малага» отыгралась на 26-й, усилиями Рубена Кастро.

Российский полузащитник «Вильярреала» Никита Иосифов вышел на поле на 71-й минуте, заменив Хуана Карлоса Арану. Напомним, что в предыдущих трех встречах игрового времени ему тренерский штаб не предоставил.

Всего в нынешнем сезоне Иосифов провел в Сегунде 4 матча и не отметился результативными действиями. В общей же сложности у него на счету 33 матча в составе «Вильярреала Б» (6 голов) и 2 игры за основную команду (1 гол).