«Бней-Сахнин» взял верх над «Секцией» из Нес-Ционы. Россиянин Онугха имел хорошую возможность отличиться

03.10.2022

В шестом туре израильской Премьер-лиги «Бней-Сахнин» принимал на своем поле «Секцию» из Нес-Ционы и добился победы со счетом 2:0.

На 43-й минуте гол забил Гай Меламед, а на 85-й окончательный счет на табло установил Бирам Кайяль.

Российский нападающий «Бней-Сахнина» Герман Онугха, перебравшийся в Израиль в начале сентября на правах аренды из датского «Вайле» вышел на поле в стартовом составе, провел на нем 64 минуты и имел хорошую возможность начать отсчет забитым голам за новый клуб, когда атаковал ворота «Секции» в середине первого тайма. Голкипер отвел угрозу кончиками пальцев.

Это был второй матч Онугхи в составе «Бней-Сахнина». Первый две недели назад его команда проиграла «Хапоэлю» из Беер-Шевы Магомеда-Шапи Сулейманова.

После шести проведенных поединков «Бней-Сахнин» располагается на пятом месте в турнирной таблице с 10 набранными баллами.