«Бней-Сахнин» одолел на выезде «Хапоэль» из Иерусалима. Герман Онугха вышел на замену на 68-й минуте

09.10.2022

В седьмом туре первенства Израиля «Бней-Сахнин» на выезде разобрался с «Хапоэлем» из Иерусалима – 2:1.

Голы забивали Овадиа Дарвиш и Анте Пульич у гостей, а также Вильям Тоги у хозяев.

Находящийся в «Бней-Сахнине» в аренде из датского «Вайле» российский нападающий Герман Онугха (№27) появился на поле на 68-й минуте, заменив ганца Ибраима Конте, и поучаствовал в победной атаке своей команды.

Этот матч стал третьим для уроженца Москвы в составе его нового клуба. Пока он исключительно выходит на замену и не записал в актив голов или результативных передач.

По итогам семи проведенных встреч «Бней-Сахнин» находится на четвертом месте в турнирной таблице израильской Премьер-лиги.