3000 р.

Венгры о Черчесове: с момента его назначения «Ференцварош» стал намного сильнее

Возглавляемый российским специалистом Станиславом Черчесовым будапештский «Ференцварош» в своем восьмом матче в рамках чемпионата Венгрии по футболу оказался сильнее «Дебрецена» (2:0).

На 11-й минуте счет открыл Балинт Вечеи, а на 56-й преимущество действующих чемпионов удвоил Кристоффер Сакариассен.



Таким образом, «Ференцварош» прервал серию из двух неудач кряду. Напомним, что неделю назад будапештцы спасовали в первенстве страны перед «Кечкеметом», а в четверг крупно проиграли в Лиге Европы «Црвена Звезде».

Предлагаем ознакомиться с тем, что пишут после победы над «Дебреценом» о Черчесове и об игре команды под его руководством болельщики «Ференцвароша» из числа посетителей посвященного клубу сайта Ulloi 129:

Ulloi129:
- Сегодня Черчи хорошо справился со своей задачей. Ничего не скажешь.

Flaшethrøwer:
- Не знаю… как по мне, то настроить на матч парней должным образом у него все равно не вышло.

Rozsdas Sergent:
- Понравилось, что Черчи удалось победить даже при том, что он дал возможность передохнуть нескольким нашим игрокам основного состава.

Puska:
- А мне бросается в глаза то, насколько здорово у него получается усмирять недисциплинированных футболистов.  

T33!:
- С момента назначения Черчесова «Ференцварош» стал намного сильнее.

Tharsis:
- Да, к счастью, то время, когда наш уровень был весьма посредственным, осталось далеко позади.

Sly:
- Этого все равно недостаточно.

Kriszrtc:
- Уверен, что даже в случае нашей победы над «Црвена Звездой» в четверг ты все равно останешься недоволен. Таких не исправить…

Sly:
- Да нет. Почему же? При подобном раскладе я Черчесовым буду доволен. Однако с таким темпом и креативностью далеко в Лиге Европы не уедешь.

Ice:
- Лично для меня один из главных вопросов в этом сезоне звучит так: почему наш ассистент главного тренера всегда разговаривает, прикрывая ладонью рот? Это чтобы Черчи COVID не подцепил?

После восьми проведенных поединков «фради» уверенно лидируют в венгерской OTP Банк Лиге, одержав 7 побед при всего одном поражении. Далее в чемпионате страны «Ференцварош» ждет противостояние с аутсайдером турнира «Мезекевешдом». А в Лиге Европы в четверг, 13 октября, «Ференцварош» встретится с «Црвена Звездой».

Станислав Черчесов является главным тренером будапештской дружины с декабря 2021 года и в прошлом сезоне выиграл с ней чемпионат и Кубок страны.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3