3000 р.

Иноязычные пользователи Twitter о Хачанове по итогам поражения от Корды: показалось, что он проиграл намеренно

Карен Хачанов не сумел преодолеть ни одного круга на турнире в бельгийском Антверпене с призовым фондом в $648 тысяч. Во втором раунде (первый он пропускал из-за высокого посева (4)) российский теннисист встречался с набравшим в последнее время завидный ход Себастьяном Кордой и проиграл в двух сетах – 5:7, 6:7 (на тай-брейке он вел 5:2, но растратил свое преимущество).

Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на это поражение 26-летнего москвича зарубежные любители тенниса (переводились комментарии пользователей Twitter):

@CMPeos:
- Карен очень разочаровывает. Уже в который раз демонстрирует неспособность цепляться за по-настоящему важные очки. Все могло сложиться для него сегодня совсем по-другому.

@TennDogg950:
- Я бы все-таки поостерегся от негативных прогнозов в случае с Хачановым на будущее, помня о том, насколько здорово он смотрелся на US Open.

@Saintvorstadt:
- По Хачанову необходимо провести расследование. Я почти уверен, что он сдает матчи… иначе его поражение от Корды я никак объяснить не могу.

@PalmieriTrees:
- И, если выяснится, что это правда – пусть отправляется прямиком в ад.

@Mirandarobertog:
- Бесстыдство. Неужели он думает, что мы идиоты и ничего не понимаем? Понятное дело, что здесь замешана мафия.

@BarabaszJan:
- Точно! Показалось, что Хачанов проиграл этот матч намеренно.

@TyYawie:
- Согласен. Карен смотрелся сегодня, как чертов любитель.  

@Mirandarobertog:
- Хачанов и дальше продолжит сдавать свои поединки, пока ATP будет позволять ему это делать. Впечатляет, что им, похоже, от этого ни капельки не стыдно! Мафия!

@BarabaszJan:
- Людям надо открыть глаза. Договорные встречи – это уголовное преступление! Теннис превращается в помойку! Данному виду спорту пришел конец. Красоты здесь больше нет. Одни договорняки. Хачанову следовало бы пойти поискать обычную работу, как и всем нам. Пересмотрел матч еще раз в повторе. Все важные мячи Карен проиграл за счет невынужденных ошибок!

После успешного выступления на US Open в конце августа/начале сентября Карен Хачанов значительно поднялся в рейтинге и теперь занимает в нем 18-е место. Турниров, однако, он не выигрывал уже очень давно. В последний раз обладателем титула он становился в 2018 году, на Masters в Париже.

Всего в нынешнем сезоне Хачанов одержал 33 победы и потерпел 23 поражения.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2