«Сент-Луис» проиграл «Бостону». Тарасенко второй раз кряду закончил матч без результативных баллов

27.10.2022
Хоккей

«Сент-Луис Блюз» со счетом 1:3 проиграли в среду на домашней арене «Эдмонтон Ойлерз».

Авторами заброшенных шайб в данной встрече выступили Райан О’Райлли у хозяев, а также Йессе Пулюярви, Райан Нюджент-Хопкинс и Зак Хайман у гостей.

Выдавший потрясающий старт сезона Владимир Тарасенко (6 очков (2+4) в первых трех встречах) немного забуксовал. 30-летний уроженец Ярославля уже второй раз подряд ушел с площадки без набранных очков. В желании ему, однако, не откажешь. В этот вечер Тарасенко угрожал воротам соперников 5 раз, как и Иван Барбашев.

Алексею Торопченко тренерский штаб «Блюз» дал в этом матче всего лишь 8 минут 36 секунд игрового времени. Он записал на свой счет 3 силовых приема.

По итогам пяти матчей «Сент-Луис» располагается на четвертом месте в центральном дивизионе с шестью очками.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1