«Юргорден» выиграл у «Мольде» и занял первое место в группе Лиги конференций. Васютин на игру заявлен не был
Шведский «Юргорден» в пятом туре группового этапа Лиги конференций встречался на выезде с норвежским «Мольде» и отпраздновал викторию со счетом 3:2. Данная виктория гарантировала стокгольмцам первое место в группе «F», где также играют «Гент» и «Шемрок Роверс».
Виктория «Юргордена» над «Мольде» оказалась волевой. На мячи Улы Брюнхильдсена и Маркуса Косы шведская дружины ответила точными выстрелами Виктора Эдвардсена, Йоэля Асоро и Хариса Радетинаца.
Российский голкипер «Юргордена» Александр Васютин на матч заявлен не был. Он продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в предыдущем матче Лиги конференций против «Гента». Всего в нынешнем сезоне Васютин принял участие в пяти встречах и пропустил в них 6 голов.
Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Васютина в €500 тысяч.