«Словацко» проиграло «Кельну» и потеряло шансы на выход в плей-офф Лиги конференций. Левин находился в запасе

29.10.2022

«Словацко» в пятом туре группового раунда Лиги конференций встречалось на домашней арене с «Кельном» и потерпело поражение со счетом 0:1.

Единственный забитый мяч на 82-й минуте записал на своей счет Ондрей Дуда, отличившись с одиннадцатиметровой отметки. Стоит добавить, что в начале второго тайма пенальти у «Словацко» также не реализовал Флориан Кайнц.

Подчеркнем, что данный поединок растянулся на 2 дня. В четверг доиграть его не удалось из-за спустившегося на Чехию тумана (команды провели на поле всего 7 минут).

Российский полузащитник «Словацко» Владислав Левин провел матч на скамейке запасных. В нынешнем сезоне 27-летний воспитанник московского «Динамо» принял участие в десяти встречах во всех соревнованиях и не отметился результативными действиями. За клуб из города Угерске-Градиште Левин выступает с февраля 2022 года.

В результате данного поражения «Словацко» утратило шансы на выход в плей-офф Лиги конференций, замыкая турнирную таблицу группы «D» с четырьмя очками.

• Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2