3000 р.

Барабанов отдал 2 голевых паса в 100-м матче в лиге. Его игра радует калифорнийских болельщиков

Александр Барабанов нанес 3 броска по воротам и сделал две результативных передачи в поединке, который завершился во вторник поражением «Сан-Хосе» от «Анахайма» со счетом 5:6 (Бул).




«Барабанов продолжает радовать своей игрой по возвращении в строй после травмы, - отметил после матча в Twitter местный болельщик @Villanueva_A, - он смотрится на льду все более и более комфортно».

В последнее время Барабанов действительно начал набирать ход, и в последних пяти матчах записал на свой счет 5 ассистентских баллов. Вторничный поединок стал также первым для него в нынешнем сезоне, в котором он нанес больше одного броска в створ ворот. В восьми встречах 28-летний нападающий провел 8 силовых приемов, 7 раз угрожал владениям соперников и зарегистрировал показатель полезности «-6», выступая преимущественно во втором атакующем сочетании с Мэттью Ньето и Логаном Кутюром.  

В начале текущей кампании Александр восстанавливался от травмы нижней части тела, однако теперь, похоже, наконец-то обрел нужную форму.

Один ассист положил также в копилку в этом матче Евгений Свечников. У него в нынешнем сезоне 5 результативных баллов (2+3) в 11 встречах.



Защитник «Анахайма» Дмитрий Куликов находился на площадке 21:25, 4 раза бросал по воротам и закончил поединок с показателем полезности «-1».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2