После замены Алексея Миранчука «Торино» упустило победу в матче с «Ромой»

13.11.2022

Алексей Миранчук вышел в стартовом составе в гостевом матче «Торино» против «Ромы».

Российский полузащитник был не особо заметен, но провел почти весь матч, будучи замененным лишь на 79-й минуте. На тот момент его команда вела в счете 1:0 (гол на 55-й минуте забил Линетти).

Развязка в поединке наступила в самой концовке.

На 89-й минуте Жозе Моуриньо излишне активно выражал свое недовольство, за что получил красную карточку. Тем не менее, уже в компенсированное время руководимая им «Рома» заработала пенальти, но Белотти попал в штангу. Однако еще через пару минут штанга ворот «Торино» вновь вмешалась в игру, «отправив» мяч прямо на ногу Матичу. Тот и установил окончательный счет встречи 1:1.

Партнер Миранчука по команде, бывший игрок ЦСКА Никола Влашич отыграл активно, отметившись несколькими ударами по воротам соперника, в том числе с передачи Алексея.

После этой встречи на счету у «Торино» 21 очко и 9-е место в турнирной таблице.

• Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1