Шикарный голевой пас Александра Головина не спас «Монако» от домашнего поражения

14.11.2022

Александр Головин в противостоянии «Монако» - «Марсель» исполнил великолепный пас, который не испортил Фолланд, выведя хозяев вперед 2:1.

Однако удержать преимущество в оставшиеся 18 минут монегаскам не удалось: Верету и заменившему экс-спартаковца Жиго Колашинацу удалось перевернуть ход матча, и завершить его в пользу марсельцев 3:2, причем победный мяч был забит на седьмой компенсированной минуте.

Первыми забили в матче также игроки «Марселя» - это сделал Санчес. Еще в первом тайме Бен Йеддер успел восстановить равновесие.

После этого матча «Марсель» обосновался на четвертом месте, и «Монако» идет шестым, отставая от тройки призеров на 4 очка.