«Акритас» одержал вторую победу в чемпионате Кипра. Абдусаламов вышел на замену на 86-й минуте

26.11.2022

Аутсайдер первенства Кипра по футболу «Акритас» из Хлораки отпраздновал в пятницу вторую победу в сезоне 2022-2023. Дружина Ставроса Фотидиса в статусе хозяев обыграла «Паралимини» - 2:1.

Голы забивали Ставрос Гавриил и испанец Абрахам в составе победителей, а также Канде Диавара у гостей.

Российский легионер «Акритаса», россиянин Магомедхабиб Абдусаламов вышел на замену на 86-й минуте, когда исход встречи был уже предрешен. Всего в текущей кампании 19-летний форвард принял участие в шести поединках и не отметился в них результативными действиями. В «Акритасе» он выступает на правах аренды из «Пафоса».

После 12 проведенных матчей нынешняя команда Абдусаламова располагается на 13-м месте в турнирной таблице с семью очками.