«Даллас» проиграл в овертайме «Виннипегу». Гурьянов находился на площадке 11:51

26.11.2022

Здорово проводящие сезон «Даллас Старз» в пятницу оступились на домашней арене в противостоянии с «Виннипег Джетс». Встреча завершилась поражением техасской дружины со счетом 4:5 (ОТ).

В основное время шайбы забрасывали Уайтт Джонстон, Джейми Бенн, и Джейсон Робертсон (2) у хозяев, а также Коул Перфетти, Дженсен Харкинс, Адам Лаури, и Кайл Коннор у гостей. Интересно при этом, что за 2 минуты и 12 секунд до окончания третьего периода «Старз» уступали со счетом 3:5, однако сумели перевести игру в овертайм. Решающий гол в нем забил Джош Моррисси.

Российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов провел в этот вечер на площадке 11:51 (включая 1:52 в большинстве), нанес 2 броска в створ и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В 14 поединках регулярного первенства он забил 1 гол и сделал 3 ассиста.

«Даллас» по итогам 21 матча располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции с 28 очками.

• Вчера в 18:49 Алекс Драго 1