«Вильярреал Б» потерпел поражение от лидера Сегунды «Алавеса». Иосифов остался в запасе

27.11.2022

В испанской Сегунде в субботу состоялось 5 матчей 17-го тура. В одном из них вторая команда «Вильярреала» встречалась на выезде с «Алавесом» и потерпела поражение со счетом 0:2.

На 44-й минуте счет с пенальти открыл Сальва Севилья, а точку в матче на 85-й поставил Карлос Бенавидес. На 89-й минуте красную карточку у «Вильярреала» схлопотал Мамаду Фаль.

Российский полузащитник «желтой мини субмарины» Никита Иосифов наблюдал за действиями партнеров со скамейки запасных. В текущем сезоне он принял участие лишь в семи поединках и не отметился в них результативными действиями. Последний раз игровое время Иосифов получал 2 ноября, когда вышел на замену на 89-й минуте в поединке против «Овьедо».

По прошествии 17 проведенных встреч «Вильярреал Б» располагается на 12-м месте в турнирной таблице с 23 очками.