Капризов зарегистрировал очередной результативный балл. За океаном его считают «бесценным хоккеистом»

«Миннесота» встречалась в среду в рамках регулярного первенства НХЛ с «Детройтом» и одержала викторию со счетом 4:1.

Заброшенные шайбы на счету Фредерика Годро (2), Мэтта Дамбы и Матса Зукарелло в составе «Уайлд», а также Эльмера Седерблума в составе «Ред Уингз».

Очередной результативный балл зарегистрировал в этом матче Кирилл Капризов. Российский нападающий на 19-й минуте второго периода ассистировал Зукарелло.

Это набранное очко стало для него уже 35-м (17+18) в текущей кампании. В списке лучших бомбардиров лиги он располагается на данный момент на 12-м месте.

«Кирилл лучше, чем все игроки «Ред Уингз» вместе взятые», - констатировал тем временем в Twitter североамериканский пользователь @Maciemarv11.

«Как его вообще можно ненавидеть?» - задался вопросом @RacingYoshi.

«Это бесценный хоккеист, который делает на льду просто невообразимые вещи», - резюмировал все тот же @Maciemarv11.

Личным рекордом Капризова в НХЛ являются 108 очков (47+61) по итогам регулярного чемпионата 2021-2022.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1