3000 р.

Североамериканские пользователи Twitter о выступлении Ови в матче с «Далласом»: насколько же он неэгоистичный игрок!

В матче регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» Александр Овечкин не сумел пополнить свой снайперский счет, однако не ушел с площадки без результативного действия.



Во втором периоде встречи Ови здорово ассистировал Конору Шири, которому оставалось только завезти шайбу в открытый угол ворот Джейка Эттинджера.



Эта голевая акция с участием российского капитана стала единственной для «Кэпс» в поединке со «Старз» – «Вашингтон» уступил 1:2, пропустив дважды в начале третьей двадцатиминутки.

Североамериканские юзеры Twitter оценили действия Ови в игре с «Далласом» и сейчас с нетерпением ожидают ближайшего поединка «столичных», в котором их 37-летний нападающий может покорить новый исторический рубеж.

@RealNeilC:
– В Овечкине недооценивают не только то, что он прекрасный распасовщик, но также и тот факт, насколько неэгоистичным игроком он является. Он находится в паре шагов от того, чтобы сместить Хоу со второго места в списке лучших снайперов всех времен, но отказывается от броска из отличной позиции, чтобы отдать идеальный пас на пустые ворота. Ови – просто лучший в истории.

@brandon__alter:
– Можно было не смотреть матч, чтобы определить, когда Ови находился на льду, а когда – нет. Все было понятно по шуму трибун: почти все эпизоды с его участием поднимали болельщиков на ноги.

@mcianfrini:
– Ну вот… Теперь после этой игры Ови положит парочку в ворота любимых «Мэйпл Лифс» уже в субботу. Прям вот жду этого.

@NikkiYeehaw18:
– Всякий раз, когда «Старз» оставляли Овечкина одного в опасной близости от ворот, у меня замирало сердце.

@ThisBLitz:
– Не забив сегодня, Овечкин, наверное, буквально не будет уходить с площадки в следующей игре.

@ShippySpins:
– Это довольно правильно, что «Старз» обломали Ови исторический вечер после того, как в прошлом году «Кэпиталз» испортили игру, в которой «Даллас» чествовал Зубова.



@capstrav1s:
– «Даллас» теперь в моем черном списке. Как вы посмели не дать Ови забить сегодня? На месте вратаря «Старз» я бы просто пустил от Ови пару голов.

@_thrilliam:
– Теперь Ови забьет «Торонто» как минимум два гола. Готов ставить квартиру на это.

@Sammisilber:
– Овечкин просто шикарно сыграл в моменте, когда отправлял голевую передачу на Шири. Все ожидали, что он выстрелит из своей пушки, но вместо этого он отпасовал партнеру, который был абсолютно один.

@MostCrucified:
– Поставил на гол Овечкина в этой игре – и теперь остался без денег. Никаких рождественских подарков родственникам в этом году.

Таким образом, Александр Овечкин продлил свою результативную серию до 5 матчей.

В ближайшую субботу Ови снова попробует повторить показатель Горди Хоу, забившего 801 гол в НХЛовской карьере.

Ближайшим соперником «Кэпиталз» станет «Торонто».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3