«Флорида» потерпела разгромное поражение от «Бостона». Денисенко провел на льду 9:48 и зарегистрировал «-2» по «+/-»

20.12.2022

В понедельник «Флорида» спасовала перед, пожалуй, главным фаворитом нынешнего сезона в НХЛ, «Бостоном» - 3:7.

Заброшенные шайбы на счету Сэма Райнхарта, Эрика Стаала и Картера Верхэге у «Пантерз», а также Коннора Клифтона, Брэндона Карло, Чарли Койла, Давида Пастрняка, Давида Крейчи и Патриса Бержерона (2) у «Брюинз».

В составе «Флориды» 9 минут отыграл в этом матче российский нападающий Григорий Денисенко. Он завершил встречу с показателем полезности «-2». Для Денисенко этот матч стал четвертым в текущей кампании. В них он набрал одно очко (0+1).

После 33 туров «Пантерз» занимают 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции с 34 баллами.

• Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1