«Антальяспор» разошелся миром с «Хатайспором». Кудряшов вышел на замену на 90+2-й минуте

08.01.2023

«Антальяспор» в субботу в рамках 16-го тура первенства Турции по футболу разошелся на выезде миром с «Хатайспором» - 0:0.

Гости чаще били по воротам (11-9) при том, что хозяева больше владели мячом (53% - 47%).

Российский защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов появился на поле на 90+2-й минуте, заменив Хейджи Райта. Этот матч стал для 35-летнего уроженца Иркутской области 13-м, в котором он принял участие в текущей кампании во всех соревнованиях (11 в чемпионате Турции и 2 в Кубке). Результативных действий на его счету нет.

Клуб Кудряшова на данный момент располагается на 14-м месте в турнирной таблице с 17 очками.