Туринцы после матча с «Салернитаной»: игра Миранчука – один из немногих позитивных моментов

«Торино» в воскресенье в рамках 17-го тура итальянской Серии А встречалось на выезде с «Салернитаной» и завершило встречу вничью – 1:1.

На 36-й минуте счет в матче открыл парагвайский легионер «быков» Антонио Санабрия. Однако удержать добытое преимущество туринцы не смогли. В начале второго тайма равновесие на табло восстановил Тонни Вильена, известный российским болельщикам по выступлениям за «Краснодар».

Алексей Миранчук начал матч против «Салернитаны» в запасе и появился на поле лишь на 63-й минуте, заменив Неманю Радонича. За отведенное ему в этот вечер игровое время российский полузащитник запомнился одним довольно опасным ударом в створ.

Предлагаем ознакомиться с тем, как оценили выступление Миранчука в этом матче туринские болельщики на страницах посвященного «гранатовым» сайта Toro.it, а также в Facebook и Twitter:

James71:
- Хотелось бы мне, чтобы Мирачнук все-таки получше реализовывал свои моменты.

Davide69:
- Ну, он ведь все-таки не страйкер…

Giorgione:
- И Очоа в том эпизоде классно сыграл, надо признать.

Odix77:
- Весьма средненький матч в исполнении Алексея, как мне показалось.

R2D2:
- Тем не менее лично мне опять было заметно, что Мире присущ класс.

Franco Bogliolo:
- Так и есть. Солидный игрок.

@Andre_Dalma:
- Как по мне, то можно констатировать, что дела у него в «Торино» идут весьма недурно. Полагаю, можно при этом ожидать и еще большего прогресса.

@CorriereGranata:
- По крайней мере, он смотрелся лучше, чем Радонич, вместе которого вышел на замену.

@LGhiano:
- Мне Миранчук сегодня тоже понравился.

@IlkhanNewModric:
- Я бы вообще сказал, что игра Миранчука – это один из немногих позитивных моментов, который можно извлечь из сегодняшней встречи.

@CiakyAAR:
- Ну и он, конечно же, должен играть в старте!

@Gneghism:
- Да, сегодня все в этом еще раз убедились. Разница с Радоничем налицо.

В сезоне 2022-2023 Алексей Миранчук провел за «Торино» 11 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами и двумя результативными передачами. Напомним, что в этой команде он находится на правах аренды из «Аталанты». В составе клуба из Бергамо, в свою очередь, уроженец Славянска-на-Кубани принял участие в 56 поединках во всех турнирах, записав на свой счет 9 голов и 7 голевых пасов.

По прошествии 17 игр «Торино» занимает в турнирной таблице чемпионата Италии 10-е место.