3000 р.

Денверские фаны о Ничушкине: тот самый двигатель, который приводит в движение «Колорадо»

Валерий Ничушкин забил гол в большинстве в матче, в котором «Колорадо» обыграло в пятницу «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:1.

Его гол, забитый в начале второго периода, стал при этом победным. За 3 игры, проведенных Ничушкиным по возвращении в строй после уже второй травмы в текущей кампании, россиянин зарегистрировал 2 результативных балла (1+1). Стоит отметить, что на старте первенства у Валерия было 7 голов в первых семи встречах, однако с тех пор до этой пятницы он не забивал ни разу.



Предлагаем вашему вниманию реакции денверских болельщиков на взятие ворот Ничушкиным, а также в целом на его выступление в этом матче (переводились комментарии посетителей англоязычного форума HFBoards):

Pokecheque:
- Фуф! Ну наконец-то!

AvsJost98:
- Прекрасная работа, Нюк!

Wayninja:
- Валерий Ничукконен!

The_fan:
- Валерий Нюколишин!

Forsbergavs32:
- Большой Вал вновь берется за дело!

Metallo:
- Надо признать, что в случае с этой шайбой ему, конечно, повезло. Но в любом случае, стоит надеяться, что теперь его прорвет!

TippinOn44s:
- У меня одного складывается впечатление, что Ничушкин – это тот самый двигатель, который приводит в движение эту команду?

The Moops:
- Да, и так было всегда.

Lofin:
- Согласен, но лишь частично. По крайней мере не в этом конкретном матче, так как очевидно, что Нюк еще готов не на все 100%. Его возвращение, однако, позволяет нам вновь выставлять 2 полноценных, сильных атакующих звена. И один лишь этот факт уже оказывает большое влияние на наше положение дел.

The Merchant:
- То, как он катается, вызывает у меня беспокойства.

Muffin:
- Так и есть. Нюк казался сегодня довольно медленным. Все выглядело так, будто ему не слишком комфортно.

The_fan:
- Можем ли мы как-нибудь заполучить Кузьменко из «Ванкувера» и поставить его в одно сочетание с Ничушкиным?

Lofin:
- Уверен, «Кэнакс» захотят продлить с ним контракт, а если все же решат обменять, то, предполагаю, в его услугах заинтересованы абсолютно все клубы лиги.

Всего в 18 поединках нынешнего сезона уроженец Челябинска забросил 8 шайб, отдал 10 результативных передач (8 из набранных им очков пришлись на игру в большинстве), нанес 56 бросков по воротам и применил 22 силовых приема при показателе полезности «+6». Выступает Ничушкин преимущественно во втором атакующем сочетании «Эвеланш» с Джей ти Комфером и Микко Рантаненом.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3