3000 р.

Фаны из Огайо о Кирилле Марченко: у парня ушло всего 3 месяца на то, чтобы стать более классным форвардом, чем Лайне

Кирилл Марченко забросил две шайбы в большинстве в матче, в котором «Коламбус» уступил в пятницу «Ванкуверу» со счетом 2:5.

В последних трех играх российский нападающий забил 4 гола, и 3 из них пришлись на реализацию лишнего. В пятницу Марченко оказался единственным хоккеистом «Блю Джекетс», которому удалось огорчить голкипера «Кэнакс» Коллина Делиа.



В 26 своих дебютных поединках в НХЛ Кирилл забросил 13 шайб и не сделал при этом ни одной голевой передачи.

Приводим вашему вниманию реакции коламбусских болельщиков на очередные голы 22-летнего уроженца Барнаула (переводились комментарии посетителей посвященной «Блю Джекетс» ветки форума HFBoards):

NotWendell:
- Какой эгоистичный чувак! Lol.

I3LI3:
- Чувак в среднем забивает 0.5 гола за игру. Это график 41 взятия ворот в 82 матчах!

ViD:
- 41 шайба за сезон – рекорд «Коламбуса», кстати (столько голов за одно регулярное первенство удалось забить Кэму Эткинсону в первенстве 2018-2019 и Рику Нэшу в кампании 2003-2004, прим. – Ред.).

MoeBartoli:
- Бог ты мой, этот парень точно знает, как отправлять шайбу в сетку.

Fred Glover:
- Чертовски классные шайбы забросил сегодня в большинстве Марченко. В голове не укладывается, что он начинал сезон в фарме, в «Кливленде».

ViD:
- Похоже на то, что Кирилл начал привыкать к площадкам маленьких размеров. Ведь в межсезонье цифры у него были так себе…

MoeBartoli:
- Да, все мы с нетерпением ждали его в основной команде, но, пожалуй, то, что на старте кампании он провел кое-какое время в АХЛ, все-таки являлось наилучшим вариантом для его развития.

CBJWerenski8:
- У парня ушло всего 3 месяца на то, чтобы стать более классным форвардом, чем Лайне.

ARian:
- Согласен. Лайне обладает великолепным броском, но в плане способов поражать ворота Марченко однозначно будет поуниверсальнее.

VT:
- Да, однако процент реализации у Марченко все же высоковат – 24.4%. Вряд ли он удержит его на таком уровне до конца сезона.

CBJWerenski8:
- Наверное… но как по мне, то он все равно уже однозначно выглядит предпочтительнее, чем Лайне.

Отметим, что в списке лучших снайперов «Коламбуса» в текущей кампании Марченко располагается на данный момент на третьей строке, уступая лишь Патрику Лайне и Буну Дженнеру, на счету у которых по 14 голов.

13 шайб, как и Марченко, в составе «Блю Джекетс» забросил Джонни Годро.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2