3000 р.

OutKick о выброшенном на лед батоне после хет-трика Панарина: таковы правила

Артемия Панарина называют Хлебушком не просто так.

Да, многие из вас скажут, что его имя звучит скорее, как какая-то забегаловка, в которой подают суп с сэндвичами. Но он при этом набирает очки так же регулярно, как доставляет хлеб доставщик из булочной…

… ну ладно. На самом деле, по большей части, прозвище Хлебушек – это из-за ассоциации с сетью пекарен Panera.

Так вот. Когда в субботу «Рейнджерс» к середине первого периода катились под откос в Роли в противостоянии с соперниками по дивизиону «Каролина Харрикейнз», Панарин завелся не на шутку.

«Рейнджерс» в итоге одержали победу со счетом 6:2, а Панарин набрал 5 очков, включая 4 гола.



После того как Хлебушек забросил свою третью шайбу в данной встрече, оформив хет-трик, на лед по традиции полетело достаточно много головных уборов… а также огромный поролоновый батон.



Нет, а как иначе? Если ты являешься настолько большим поклонником российской суперзвезды «Рейнджерс», что ездишь на гостевые матчи клуба с гигантской игрушечной булкой, и твой кумир трижды поражает ворота соперников, ты просто обязан выбросить ее на лед, разве нет? Ведь таковы правила.

Ну а в целом, соперникам «Рейнджерс» сейчас лучше бы их поберечься. Линия атаки клуба представляет собой невероятно грозную силу. Вдобавок к Панарину и Мике Зибанежаду там теперь также присутствует Владимир Тарасенко. За защитные редуты отвечает обладатель «Норрис Трофи» в 2021-м Адам Фокс, а в рамке выступает лучший вратарь прошлого сезона Игорь Шестеркин.

Добавьте к ним такие имена, как Джейкоб Труба, К’Андре Миллер, Крис Крайдер и Винсент Трочек (а в перспективе, возможно, до дэдлайна трэйдов получится заполучить еще и Джеймса ван Римсдайка), и становится понятным, что эта команда имеет отличный шанс растянуть свой сезон до поздней весны или даже до лета.

Не знаю, кажется, финал Восточной конференции «Брюинз» vs «Рейнджерс» звучит заманчиво, не так ли?


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2