3000 р.

Американцы о ярком выступлении Куликова в поединке против бывшей команды: это был его лучший матч в составе «Дакс»

Дмитрий Куликов забил гол и отдал одну голевую передачу в матче, в котором «Анахайм» потерпел поражение от «Флорида Пантерз» - 3:4 (ОТ).

Российский защитник ассистировал Мэйсону Мактавишу в случае с первой шайбой в данной встрече.

А затем вывел «Дакс» вперед в третьей двадцатиминутке – 3:2 – воспользовавшись передачей Джона Клингберга и пробив тем самым Сергея Бобровского.

Теперь у Куликова 4 результативных балла в последних трех играх, после всего лишь одного очка в предыдущих 26 встречах.

Приводим вашему вниманию реакции американских болельщиков на яркое выступление Куликова в данном поединке (переводились комментарии посетителей англоязычного хоккейного форума HFBoards, а также пользователей Twitter):

Leonardo87:
- Куликов! Wow!

Duckaroosky:
- Что ж, это был красивый бросок в исполнении Куликова.

Goose of Reason:
- Куликов! Вот это да!

TheGoodShepard1:
- Прекрасная работа, Куликов!

AngelDuck:
- Отличиться ему уже давно было пора.

@PaulMauriceHater:
- Люблю Куликова!

@BoredSportsBets:
- Одним из главных позитивных моментов для «Анахайма» в этой встрече стало убедительное выступление Куликова и его 2 набранных результативных балла при том, что, как ожидается, он будет обменян перед дэдлайном окна трейдов.

Bsu:
- Чувак здорово набивает себе цену перед трейдом.

Hockey Duckie:
- Это да. Стоит надеяться, что теперь за него удастся выручить хорошую компенсацию.

Anaheim4ever:
- Хотелось бы. Но заметят ли? В целом надо сказать, что игра Куликова в атаке несколько недооценена, да и в защите он не допускает таких грубых ошибок, как тот же Клингберг или Шаттенкирк.

Branmuffin17:
- Подождите, а мы что, надеемся обменять Куликова? У меня присутствует стойкое ощущение, что он один из тех игроков, кого нам необходимо оставить у себя. По крайней мере на следующий год.

Leonardo87:
- За исключением Фаулера и Куликова, всех остальных наших защитников следовало бы отправить на Луну. Особенно Куликов провел сегодня классный матч.

@NewEraDucks:
- Это был лучший матч Куликова в составе «Дакс». Был креативен в атаке и без оплошностей работал с шайбой (заметил в защите только одну его помарку).

В общей сложности в 57 матчах сезона Куликов набрал в общей сложности 3 гола и набрал 14 очков. Выступает Дмитрий преимущественно в первом защитном сочетании с Кэмом Фаулером.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2