3000 р.

Иностранцы о выигравшем 23 из 24 последних матчей Медведеве: просто стена!

В пятницу Даниил Медведев отпраздновал победу над своим соотечественником Кареном Хачановым и вышел в финал турнира серии Masters в Майами с призовым фондом в $8.8 миллиона. Итоговый счет встречи – 7:6 (5), 3:6, 6:3.

До решающего матча он в текущей кампании добрался уже пятый раз. В предыдущих четырех финалах Медведев трижды праздновал успех (в Дубае, Дохе и Роттердаме), и один раз спасовал (перед Карлосом Алькарасом в Индиан-Уэллсе).

В 24 последних поединках Даниил одержал 23 победы.

Предлагаем ознакомиться с тем, что пишут о Медведеве после очередной его виктории зарубежные любители тенниса на страницах англоязычного Mens Tennis Forum:

RNW:
- Медведев – просто стена! Тем не менее мне кажется, что в сравнении с тем уровнем, который он демонстрировал в Дубае, сейчас он все же смотрится похуже.

Maestro99:
- Лично мне данное действо очень напоминало эту видеоигру.

Fogmeister:
- Я, честно говоря, не увидел в его исполнении ничего сверхъестественного. Медведев в лучшем случае показал теннис среднего уровня, тем не менее Хачанов не сумел воспользоваться представившейся возможностью.

Slasher1985:
- Wow! Медведев дошел до финала и в Индиан-Уэллсе, и в Майами! Должно быть, он сейчас очень счастлив!

AlterBridge:
- Мне, честно говоря, кажется немного странным, что ему это удалось при том, какой уровень он сейчас демонстрирует. Не могу сказать, что он играет слишком здорово. Тем не менее я все равно счастлив, что ему вновь удается добиваться успеха. Сейчас это ему жизненно необходимо.

Virtuafan81:
- Увидели теннис не самого высокого уровня. Защиту Медведев продемонстрировал, однако, очень впечатляющую. Ну и ведь на самом деле почти все его выходы к сетке получались удачными, вот только желания идти туда он особого не выказывал.

Johny Groove:
- Медди знает, что ему нужно извлечь максимум пользы для себя на харде, потому что на грунте потом будет приходиться сложно.

Matt S:
- Как уже говорилось выше – да, в Майами Медведев действительно играет не супер. Но при этом прямо сейчас он верит в себя, и то, как его организм справляется с нагрузками в последние 7 недель – на самом деле весьма невероятно!

Отметим, что на данный момент Медведев располагается в мировом рейтинге на пятом месте. В финале Даниил встретится с итальянцем Янником Синнером.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1