Павел Дорофеев отметился дублем и реализовал послематчевый буллит в победном для «Вегаса» матче НХЛ

Павел Дорофеев забросил две шайбы и реализовал послематчевый буллит в гостевом матче своего «Вегаса» с «Миннесотой».

Во втором периоде россиянин сравнял счет, откликнувшись на отличный пас партнера, а за 35 секунд до финальной сирены точным броском с ходу перевел встречу в овертайм.

В дополнительное время команды не выявили победителя, и дело дошло до буллитов. Павел и здесь не оплошал, эффектно переиграв вратаря.

Таким образом, «Миннесота» проиграла «Вегасу» 3:4(Б). В составе «Уайлд» вновь не вышел на матч звездный российский нападающий Кирилл Капризов, который накануне - впервые после получения травмы - провел тренеровку на льду вместе с командой.

• Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2