3000 р.

Капризов впервые сыграл после травмы! Американцы: для того, чтобы прийти в норму, ему потребовалось всего 4-5 смен!

В субботу российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов вернулся в строй после полученного 8 марта повреждения нижней части тела и провел на площадке 20:26 (включая 6:03 в большинстве) в выигранном поединке против «Сент-Луиса» - 5:3.

За отведенное ему игровое время уроженец Новокузнецка трижды угрожал воротам, однако отметиться результативными действиями не сумел.

Предлагаем ознакомиться с тем, что писали о восстановившемся Капризове по ходу матча и после его завершения американские болельщики на посвященной «Уайлд» ветке англоязычного форума HFBoards и в Reddit:

Blue Ox:
- Господи, как же здорово вновь видеть Кирилла на льду!

KaprizovSaveUs:
- Только Капризов вышел на площадку, и сходу вновь начал раздавать бесподобные передачи!

Southern Minny:
- Эксперты говорили, что для того, дабы полностью прийти в норму, Кириллу потребуется 4-5 игр. Но на деле оказывается, что всего 4-5 смен!

Bone_bank:
- Это в честь его сегодняшнего возвращения!

Mr-Steal-yo-beer:
- Ребята, а сели серьезно, как вам кажется, вернувшийся Капризов делал сегодня для нас разницу?

HerbalAndy:
- Нет. Его надо поместить на драфт отказов. С момента возвращения после травмы Кирилл не похож на самого себя и, по всей видимости, уже больше никогда не будет похож.
P.S. Перестань задавать глупые вопросы!

Czar_the_bizarre:
- Кап, конечно, приносит пользу далеко не только своими голами. Здесь важно обращать внимание на мелочи: то, как он действует в нейтральной зоне, как ускоряется, чтобы подобрать шайбу, как отдает передачи на тоненького, которые, кажется, больше неподвластны никому на этом свете, как придерживает шайбу корпусом достаточно долго, чтобы дать партнеру возможность открыться… и по тому, что я сегодня увидел – очевидно, этих своих навыков он за время своего отсутствия не утратил.

Cabelgabel:
- Капризов сходу начал задавать темп. Только сейчас я понял, насколько сильно его нам не хватало.

Omahawizard:
- Да, вот только мне хотелось бы, чтобы Болди представил, будто на Кирилла мы по-прежнему рассчитывать не можем (в отсутствие Кирилла Мэттью записал на свой счет 13 заброшенных шайб, прим. – Ред.).

HerbalAndy:
- Кап и Зук (Матс Зукарелло, прим. – Ред.) сразу опять буквально магнитом друг к другу привязались. То, как они раз за разом находят друг друга пасами – сумасшествие какое-то. И неважно, передача ли это через 5 клюшек или пас с разворота… они всегда оказываются точными. Не понимаю, как это возможно.

В 66 встречах регулярного первенства 2022-2023 Кирилл в общей сложности зарегистрировал 74 результативных балла (39+35).

«Миннесота» по прошествии 79 проведенных поединков занимает третье место в Центральном дивизионе НХЛ, и уже гарантировала себе место в плей-офф.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1