3000 р.

Монегаски о Головине по итогам матча с «Нантом»: на лидера команды он совсем не походил

В 30-м туре первенства Франции по футболу борющееся за место в тройке призеров Лиги 1 «Монако» в гостях разошлось миром с «Нантом» - 2:2.

Забитые мячи записали на свой счет Мостафа Мохамед и Людовик Блас у «Нанта», а также Аксель Дисаси и Элио Матазо у «Монако».

Российский полузащитник Александр Головин провел на поле 79 минут и удостоился отзывов следующего содержания за свое выступление в данном поединке (переводились комментарии посетителей франкоязычных форумов ASM-Vizu и ASM Forum):

Galak:
- Эта уже ставшая дежурной замена Клеманом Головина на Якобса в концовке просто выводит меня из себя! Зачем он это раз за разом делает?!

Ethaniel:
- Ну, в последнее время Головин, надо признать, смотрится не лучшим образом.

Wowo971:
- Практически ничем Голо сегодня и не запомнился…

MeisterMatt:
- Был похож на привидение.

Lotfy:
- Да, в свою игру, безусловно, ему необходимо внести кое-какие корректировки.    

Meister Matt:
- С момента продления с ним контракта Головин превратился в посредственность (в конце февраля «Монако» заключило с Александром новое соглашение до лета 2026 года, прим. – Ред.).
На поле вообще не выкладывается.

Gimaster:
- Головину, конечно, следует получше проявлять себя в таких матчах. На лидера команды он сегодня совсем не походил.

Nando:
- Второй сегодняшний мяч «Нанта» я бы, честно говоря, вменил в вину конкретно ему.

Nandofan:
- Да уж… отыграл совсем не по-царски.

Meister Matt:
- Лично я нахожу сегодняшнее выступление Голо просто безобразным. В конце концов предполагается, что именно Головин должен вести за собой нашу команду в атаке. Он играет без души. Не пытается прыгнуть выше головы и, кажется, банально боится получить травму.

Sentinelle:
- Проблема далеко не только в нем. Если объективно, то, как мне кажется, наряду с Дисаси он продолжает оставаться одним из двух лучших наших футболистов в текущей кампании. И пусть на финише сезона наш русский уже не показывает головокружительный футбол, остальные игроки «Монако» демонстрируют футбол еще на уровень ниже, чем он.
Дело в том, что нам нельзя полагаться на одного только Головина. Так невозможно рассчитывать на лучшее место в турнирной таблице. Спады бывают у всех!

В общей сложности Александр Головин в текущей кампании принял участие в 39 поединках «Монако» во всех соревнованиях, забил в них 6 голов и отдал 8 голевых передач.

Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего уроженца Калтана в €25 миллионов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3